Лечебно-диагностический центр Мария
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр Мария

Лечебно-диагностический центр Мария

г. Рязань, ул. Стройкова, 11, Советский

Лечебно-диагностический центр Мария специализируется на таких услугах, как диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний, определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

3D УЗИ
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Кардиологи клиники "Лечебно-диагностический центр Мария"(2)

Кардиолог
8 (491) 230-04-63
Станции метро:

Кардиолог
8 (491) 230-04-63
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Мария"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Мария"

Светлана Анатольевна очень квалифицированный специалист. Добрый и внимательный врач. На приёме доктор совершила тщательный полный осмотр, провела консультацию, взяла все необходимые анализы, дала некоторые советы и назначила лечение. Советую всем!
, , лечащий врач: Бутунова Светлана Анатольевна
Врач понравился. Владимир Алексеевич назначил мне необходимые препараты. Сейчас лечусь. Посмотрю, что будет дальше. Приемом остался доволен. Хороший невролог. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
, , лечащий врач: Жаднов Владимир Алексеевич
Это был мой второй приём, прошёл он достаточно быстро. Получила всю информацию которую хотела. Светлана Анатольевна грамотный специалист. Опыт работы у доктора достаточно большой. Все результаты врач доступно объяснила и назначила профилактическое лечение. Планирую наблюдаться у этого специалиста и дальше.
, , лечащий врач: Бутунова Светлана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Мария"