Лечебно-диагностический центр Мария
Главная / Клиники / Лечебно-диагностический центр Мария

Лечебно-диагностический центр Мария

г. Рязань, ул. Стройкова, 11, Советский

Лечебно-диагностический центр Мария: ★ 15 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр Мария специализируется на таких услугах, как диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний, определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

3D УЗИ
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Лечебно-диагностический центр Мария"(15)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Мария"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лечебно-диагностический центр Мария"

Доктор очень добрый и умный. Он человечно относиться к своим пациентам. Врач долго нас высушивал, все рассказал от А до Я и четко объяснил тактику лечения. После приема пациентке сало лучше. Мы посоветуем его знакомым! В клиники чисто. Есть маски перчатки и бахилы.
, , лечащий врач: Жаднов Владимир Алексеевич
Доктор провела диагностику, как влияют лекарства на эндометрию и все мне разъяснила. У меня нет претензий. Я довольна врачом! Я получила ответы на вопросы. Доброжелательный и внимательный специалист. Я знаю её уже больше 10 лет.
, , лечащий врач: Бутунова Светлана Анатольевна
Всё прошло по высшему пилотажу! Елена Владимировна очень внимательный, высокопрофессиональный, деликатный и грамотный врач. Я целенаправленно шла к ней. С лечением, которое мне было прописано и рекомендациями я согласна полностью! Мне было уделено много времени. Я поняла, что доктор - мой.
, , лечащий врач: Лыгина Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Лечебно-диагностический центр Мария"