Комплекс Клиник
Главная / Клиники / Комплекс Клиник

Комплекс Клиник

г. Рязань, ул. Солотчинское шоссе, д. 2, Советский

Комплекс Клиник: ★ 23 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Комплекс Клиник оказывает широкий спектр медицинских услуг: приём врачей специалистов различных специальностей, все виды анализов, функциональная диагностика, без очередей и по доступным ценам, выездная система центра( консультации специалистов, анализы, УЗИ,ЭКГ на дому)

Врачи клиники "Комплекс Клиник"(23)

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории

Терапевт УЗИ-специалист Эндокринолог

Сосудистый хирург УЗИ-специалист Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Терапевт УЗИ-специалист
г. Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Комплекс Клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Комплекс Клиник"

Маргарита Геннадьевна провела мне УЗИ, дала рекомендации по лечению и порекомендовала обратиться к дерматологу. Всё прошло отлично и с уважением! Мне так было всё правильно объяснено всё по проблеме.
, , лечащий врач: Бутырина Маргарита Геннадьевна
Врач очень тактичный, знающий, профессиональный и знающий. Он дал нам консультацию, на основе материалов, которые мы ему предоставили. Мы выбрали его, потому что этот специалист приезжает на дом.
, , лечащий врач: Шанаев Иван Николаевич
Доктор знает как работать с пациентами. Она меня осмотрела, все подтвердила, расписала что нужно купить и как принимать. Врач помогла!
, , лечащий врач: Филиппова Оксана Вячеславовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Комплекс Клиник"