СемьЯ частная клиника
нет отзывов
Главная / Клиники / СемьЯ частная клиника

СемьЯ частная клиника

г. Рязань, ул. Вознесенская, д. 46, Советский

Медико-психологический центр СемьЯ оказывает психологическую и реабилитационно-восстановительную помощь взрослым и детям в Рязани. Клиника практикует комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту. Прием ведут наркологи, психиатры, работает центр рефлексотерапии и массажа (вертеброневрологии). Прием оказывается по предварительной записи.

Рефлексотерапевты клиники "СемьЯ частная клиника"(1)

Рефлексотерапевт
г. Рязань, Вознесенская, д. 46
8 (491) 230-09-93
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СемьЯ частная клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СемьЯ частная клиника"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "СемьЯ частная клиника"