Институт красоты ЛЕТЕ
Главная / Клиники / Институт красоты ЛЕТЕ

Институт красоты ЛЕТЕ

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47, Железнодорожный

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

Косметологи клиники "Институт красоты ЛЕТЕ"(4)

8 (491) 230-10-83
Последний отзыв был опубликован вчера

Врач второй категории

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты ЛЕТЕ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты ЛЕТЕ"

Хороший специалист, всё чётко и ясно объясняет! Спасибо за помощь
, , лечащий врач: Антипкина Ирина Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады быть полезными!
Институт красоты ЛЕТЕ, 11 августа 2021
У этого врача я был на первичном обращение. Офис отличный, доктор доброжелательный, заметно, что заинтересована в пациенте. Ксения Владимировна уточнила всю информацию, осмотрела, поинтересовалась чем я лечился и пользовался ранее, дала советы и назначала лечение. Я уже записался к ней на повторный приём, хочется продолжать лечение с этим доктором.
, , лечащий врач: Межевая Ксения Владимировна
Ответ клиники
Виктор, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важна обратная связь, Ксения Владимировна всегда поможет с лечением и профессиональным советом. Спасибо, что выбрали нас!
Институт красоты ЛЕТЕ, 11 августа 2021
Доктор назначила мне анализы, все качественно подобрала и назначила лечение. Прием прошел на высшем уровне. Я осталось довольна и записалась к специалисту повторный прием. Этого врача я всем порекомендую!
, , лечащий врач: Антипкина Ирина Владимировна
Ответ клиники
Екатерина, добрый день! Благодарим за время, уделенное на отзыв и рекомендацию врача, нам важно Ваше мнение. Всегда ждем в нашей Клинике!
Институт красоты ЛЕТЕ, 18 июля 2021
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Институт красоты ЛЕТЕ"