Институт красоты ЛЕТЕ
Главная / Клиники / Институт красоты ЛЕТЕ

Институт красоты ЛЕТЕ

г. Рязань, ул. Татарская, д. 47, Железнодорожный

Институт красоты ЛЕТЕ: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Институте красоты LETE предоставляют следующие услуги: инъекционные процедуры омоложения и скульптурирования лица, лазерное лечение и устранение несовершенств кожи, аппаратная эстетика тела, применение профессиональной косметики класса ЛЮКС, уход за телом, ногами и руками, все виды маникюра, педикюра и ногтевого дизайна, консультационные услуги.

Врачи клиники "Институт красоты ЛЕТЕ"(4)

Косметолог

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

Дерматолог Косметолог
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты ЛЕТЕ"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Институт красоты ЛЕТЕ"

Доктор назначила мне анализы, все качественно подобрала и назначила лечение. Прием прошел на высшем уровне. Я осталось довольна и записалась к специалисту повторный прием. Этого врача я всем порекомендую!
, , лечащий врач: Антипкина Ирина Владимировна
Ответ клиники
Екатерина, добрый день! Благодарим за время, уделенное на отзыв и рекомендацию врача, нам важно Ваше мнение. Всегда ждем в нашей Клинике!
Институт красоты ЛЕТЕ, 18 июля 2021
Врач мне всё подробно объяснила и сказала какие анализы нужно сдать. Она довольно приятный в общении специалист. Татьяна Станиславовна простым языком донесла мне достаточно сложную информацию.
, , лечащий врач: Грунина Татьяна Станиславовна
Ответ клиники
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв, всегда ждем на прием, если понадобится помощь специалиста.
Институт красоты ЛЕТЕ, 18 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Институт красоты ЛЕТЕ"